Убежище Ночных Странников

Объявление

Сега нужно описание 3 проф и скилов..и конкретно для Тру РО что пофиксили а что нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Убежище Ночных Странников » Предложения » Мое давнейшее предложение


Мое давнейшее предложение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нус.... у мну было давно предложение... помогать одевать народ) думаю у нас есть в гильде уже провереные люди( я знаю что нас мало вот поэтому нуна и помогать) тобишь помогать как... сначало одну шмотку одному челу... птом другому и т.д.
P.S. не бейте за мои ошибки))

0

2

я целиком и полностью за!..нужно прикинуть что именно нужно и приступимс))

0

3

:cool:

0

4

Алл насчет того что нужно уже у мну есть идея... уверен сейчас всем нужны ТСГ а что бы их достать нуны карты, предлагаю выделить какойнить 1 день в неделю на битье карт для ТСГ

0

5

в принципе Сега этим занимаццо мона всегда когда время есть свободное)...предлагаю  раз в неделю оккупировать муравейник))) ну или поход в башню..стабиловка карт много будет).
вы лучше подумайте и сразу скажите-что нуно чтобы наших чаров одевать) чтобы хоть знать,что выбивать то)

0

6

Алл) в основном нужен МВП шмот и МВП карты... ну и то что за ТСГ поэтому нуна бить карты, про башню я написал в разделе эвенте... теперь напишу про карты... можно устраивать 1-2 раза в неделю эвент такой чтобы уделить часа 2-3 на битье карт, где именно будешь бить это твое право главное карты)

0

7

оки) так и поступим..теперь по существу..список плиз того что нужно!)..и бум доставать

0


Вы здесь » Убежище Ночных Странников » Предложения » Мое давнейшее предложение