Убежище Ночных Странников

Объявление

Сега нужно описание 3 проф и скилов..и конкретно для Тру РО что пофиксили а что нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Убежище Ночных Странников » Анкеты участников » Ichigo-san....МУЛЬТИПАСПОРТ!!!^^


Ichigo-san....МУЛЬТИПАСПОРТ!!!^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...*стирая мозги повергнутых пустых с зампакто...задумчиво сидит у пруда под 300 летним клёном*.....*не спеша снимает маску пустого*....БУУ!^^...испугались да?)))...эх....чтож вам нового рассказать....*смотрит на ствол клёна*...

    *I засечка на стволе*...Звать мя ТоХа....но уже вошло в обыденное Ичи....зовите как кому больше нравится^^...

    *II засечка на стволе*...родом я из страны бульбы и колхозов!!!! из САМОЙ БУЛЬБОДОБЫВАЮЩЕЙ страны мира!....Белоруссии!.....из провинции Гомель!)...как говорит наш монарх а шо таке?...Бум возрождать КАЛГАСЫ И САУГАСЫ!^^...

    *III засечка на стволе*...истреблять нечисть....имею честь в основном в 3х обличиях-=^,..,^=- Ichigo-san -Arch Bishep;...Magistr Nek-Varlok;...Krash777...Guliatin Cross...БЕРЕГИСЬ ПУСТОЙ!!! Я ПРИШЁЛ В ЭТОТ МИР!:)

    *IV засечка на стволе*...истребляю нечисть с самого рождения...которое было 19 лет назад....первой жертвой был....полу4ивший в глаз акушер^^"....такая рожа...ОН ТОЧНО АРАНКАРОМ БЫЛ!!!....ещё по поке шлёпнул....разбудил....я с перепугу как заору....БАААААААААААН---КАААААААЙ^^...вот так и вышел первый замес...в рядах шинигами уже 8год...истреблять нечисть...моя работа...*косится на Тёмного Епископа*....мдя...о чём это я^^....*переводит взгляд на V засечку на стволе*...онлайн....всегда когда появляется мой АНГЕЛ^^...без неё я редко охочусь сам:)

     *V засечка на стволе*...в свободное от охоты время...интересуюсь...АНИМЕ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ^^...ролевыми играми...РОК музыкой...в основном фолк, панк и немного металла:), Хвостиками креветок и тушками кальмарофф^^...ТАААРАНЬКОЙ)))).....

...*слышатся странные звуки неподалёку*...ну вот...зря мозги отскребал со старика Зангецу...*хватает маску*...БАААААААААААААН---КААААААААЙ....УЙДИТЕ ТВАРИ!!! ето МОЯ ТЕРРИТОРИЯ !!! я её метил! Я ЕЁ и защищаааааю!))).....*звуки на заднем плане*...шмяк...бряк...шлёп...

0

2

ИЧИГО!!!!! достовай свой Зангецу!!!!

0


Вы здесь » Убежище Ночных Странников » Анкеты участников » Ichigo-san....МУЛЬТИПАСПОРТ!!!^^